Меню Закрыть

Акция «Наши дети»

Новый год – один из самых радостных и долгожданных праздников. Он дарит новые надежды и мечты, атмосферу особой светлой радости, чтобы в нашем общем доме царил мир, согласие и благополучие.

Традиционно в канун Нового Года в колледже проходит  акция «Наши дети» в ходе, которой учащиеся, педагоги,  волонтёры отряда «Мизерикордия» организовали сбор сладостей, канцелярских товаров, игрушек, спортивного инвентаря, принадлежностей для творчества   воспитанникам «Гомельского городского центра коррекционно – развивающего обучения и реабилитации», «Вспомогательной школы – интерната №5», «Гомельского социально – педагогического центра». Волонтёры подготовили представление «Новогодняя сказка»», вручили подарки, пообщались с воспитанниками учреждений. Подарив ребятам частичку тепла и заботы, хочется верить, что все печали и тревоги останутся в ушедшем году, на смену которому придут только радостные и светлые события.

Очень надеемся, что новогоднее представление запомнится детям надолго. Важно, чтобы смех и улыбка стали главным спутником каждого ребёнка. Доброта и милосердие, поддержка друг друга, помогают выстоять в жизненных невзгодах!

Спасибо учащимся и преподавателям колледжа, принявшим активное участие в акции!

                                                                           Педагог социальный Кругляк Г.В.