Меню Закрыть

Новый год к нам в дверь стучится!

Новый год — самый волшебный праздник, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Наш колледж не исключение, мы тоже не остались в стороне.
«Новогодний ажиотаж» начался с конкурса на лучшие видеопоздравления, новогодние фотозоны и новогодние открытки. Не обошлись без традиционного украшения учебных аудиторий и кабинетов работниками и учащимися колледжа. В преддверии наступающего нового года благодаря участию в техническом и прикладном творчестве колледж стал нарядным и очень уютным. 30 декабря в малом актовом зале состоялся «Новогодний огонёк». Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились учащиеся и педагоги, творили на сцене настоящие чудеса. В зале царила праздничная атмосфера. Организаторы и участники провели много интересных конкурсов: и весёлые загадки, и новогодние игры, и исполнение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили подарочки.
Все любят зиму за снежные забавы, праздничное настроение, сказочную атмосферу и дружеские встречи, но самое главное, что новый год — это семейный праздник! Люди в новый год становятся добрее и счастливее. Все от мала до велика верят в волшебство этого праздника. Пусть в каждом доме в новом году царят уют и радость, любовь и счастье, здоровье и благополучие!

 

С Новым годом!

Педагог-организатор