Меню Закрыть

Профориентационная встреча с учащимися выпускных курсов специальности «Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта»

15 декабря 2020 года состоялась профориентационная встреча с учащимися выпускных курсов специальности «Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта» Гомельского колледжа-филиала БелГУТа. На встрече присутствовали: ведущий специалист по профориентационной работе нашего университета Ефремов Ярослав Вадимович и заместитель директора по учебной работе колледжа Адаменко Дмитрий Николаевич. Ярослав Вадимович осветил особенности вступительной кампании 2021 года, продемонстрировал презентацию на тему «Особенности поступления на сокращенную форму обучения в рамках непрерывного образования в БелГУТ в 2021 году».
Он рассказал о системе организации репетиционного тестирования и подготовительных курсов для абитуриентов заочной сокращённой формы обучения и продемонстрировал информационные возможности официального сайта БелГУТа, в частности раздела «Абитуриентам».