Меню Закрыть

Совместный просветительский проект колледжа с Центром поддержки семьи и материнства «Мамалето»

В рамках просветительского проекта Гомельского колледжа-филиала Белгут с Центром поддержки семьи и материнства «Мамалето» прошла очередная встреча в форме интерактива на тему «Физиология женщины и беременность».

Данное мероприятие раскрыло для кого-то новые женские штучки, а для кого-то оказалось подтверждением их знаний своего тела. Каждый мог разрешить у председателя правления Центра поддержки семьи и материнства «Мамалето» Людмилы Логуновой какой-либо волнующий вопрос, который они не могли спросить у своих мам.

С учащимися проводилась интересная игра с вручением сладких подарков. Игра заключалась в быстроте каждого из подростков, которым предстояло рассказать свой факт о женской физиологии как можно большему количеству людей, тем самым повышая свои знания в этой сфере, которые действительно важны, а порой очень нужны.

От себя могу добавить, что мне особо понравилось, что к каждому мнению прислушались, с каждым взаимодействовали, раскрыли тему и ответили на вопросы. Не могу не упомянуть, что также получила небольшой приз за креативность. Было интересно и познавательно послушать предоставленную информацию.

Староста Б-21 Козлова Лилия.