Меню Закрыть

Центр социального обслуживания населения Центрального района всегда придёт на помощь!

image001

Так случилось, что судьба подростка опечалена фактом отсутствия рядом самых важных и родных людей  – родителей. Но, к счастью, есть люди, которые в чём-то их старались заменять, или люди которые просто любят и поддерживают его. Но бывает и так, что у кого-то нет ни тех, ни других.

В любом случае нужно понимать, что в жизни человек не должен оставаться один. Всегда есть шанс встретить новых хороших друзей, которые помогут и поддержат на непростом жизненном пути, подскажут способ, как почувствовать собственные внутренние силы и стать хозяином своей судьбы.

04.04.2018 года дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей вместе с педагогом социальным Кругляк Г.В. посетили Центр обслуживания населения Центрального района, где для них состоялось интерактивное занятие, направленное на оказание психологической помощи и поддержки в социальной адаптации.

На занятии, которое проводила психолог Центра Харченко Дарья Александровна, царила непринуждённая, шутливая, атмосфера. Увлекательная форма проводимого мероприятия дала  ребятам возможность познакомиться с «волшебными» приёмами общения, постичь азы самоконтроля, познать в себе что-то новое.

 

Педагог социальный

[slideshow_deploy id=’22000′]