Меню Закрыть

К 140-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ. КОЛЛЕДЖ В МОЕЙ СУДЬБЕ

московина 3

В 1994 году я поступила в Гомельский техникум железнодорожного транспорта по специальности «Коммерческая деятельность». Судьба так распорядилась, что, окончив техникум, я поступила в Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации.

Но годы обучения в техникуме были самыми интересными и незабываемыми. Я не сомневаюсь, что всё, что я приобрела в колледже, стало для меня основой  дальнейшей жизни. Знания, дружба, профессионализм, общительность, трудолюбие и другие лучшие качества сформировались в годы студенческой жизни, благодаря преподавателям, которые вкладывали в нас свой опыт и душу. Это куратор нашей группы Лазуткина Марина Ренатовна, преподаватели Дудкина Анжела Николаевна, Вербицкая Ирина Васильевна, Щедрина Татьяна Анатольевна, Якобсон Екатерина Вячеславовна, Швец Татьяна Павловна, Курленко Владимир Григорьевич, Овчинников Антон Дмитриевич и многие другие.

В 2006 году судьба мне сделала подарок, и я вернулась в родные стены в качестве педагога. Сегодня я могу сказать с твердой уверенностью, что основа глубоких знаний, дающих возможность справиться с трудностями в жизни, была положена именно в техникуме.

В этом году колледжу исполняется 140 лет. Очень много за это время сделано, пережито, достигнуто, но сколько хороших дел ещё ждёт впереди!

Я очень люблю свою работу, люблю свой колледж, учащихся, которые живут интересной  жизнью нашего родного учебного заведения, и желаю всем, чья судьба связана с Гомельским колледжем-филиалом учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта», новых творческих идей, ярких трудовых достижений и понимания. Мира, добра, счастья и благополучия Вам и вашим семьям. Удачи во всем!!!

 

 Выпускница 1997 года,

 преподаватель  Московина А. Ю.

[slideshow_deploy id=’23318′]