Меню Закрыть

К 140-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ. КОЛЛЕДЖ В МОЕЙ СУДЬБЕ

Мануйло 1-001

В 1976 году я поступила в Гомельский техникум железнодорожного транспорта по специальности «Изотермический подвижной состав и холодильное хозяйство». Это была «элитная» специальность и поступить было не просто.

Учеба в техникуме была интересной и веселой. Наиболее яркие воспоминания о технологической практике в городе Новороссийске.

Хочется вспомнить преподавателей, которые учили меня. Это куратор нашей группы Филимонова Антонина Михайловна, преподаватели Климович Гарри Александрович, Решетько Леонид Вадимович, Вишняк Виктор Иванович, Трофименко Александр Федорович, Овчинников Антон Дмитриевич, Оралов Борис Викторович, Петрукович Тамара Владимировна, Худякова Алла Игнатьевна, Чернин Александр Юрьевич и многие другие.

Работаю  в колледже с 1996 года преподавателем специальных дисциплин, мне очень нравится эта работа, я чувствую себя комфортно в родном мне коллективе.

Поздравляю всех с Юбилеем! Всему педагогическому коллективу желаю оптимизма, благополучия, талантливых учащихся. Пусть благодарность ваших выпускников станет наградой за ваш нелегкий труд.

Выпускница 1980 года,

преподаватель Мануйло Е.С.

[slideshow_deploy id=’23168′]