Меню Закрыть

Участие в научно-практической конференции «От инновации к эффективному результату».

IMG_20191210_143733

10 декабря 2019 года на базе учреждения образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж» состоялась IX открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей учреждений среднего специального образования Республики Беларусь «От инноваций к эффективному результату».

В работе конференции участвовали учащиеся и преподаватели 19 колледжей Новозыбкова (РФ), Бреста, Витебска, Гомеля, Жодино, Мозыря, Речицы, Светлогорска, Лоева, Жлобина.

От педагогов Гомельского колледжа – филиала «БелГУТ» заочное участие в секции «Психология и педагогика» приняла преподаватель иностранных языков Лысенко Ирина Владимировна, представив работу «Внедрение информационных технологий в процесс обучения иностранным языкам».

От учащихся, в номинации «История и краеведение», наш колледж представила Зинченко Анна Константиновна, группа Д – 21 с исследовательской работой «Герои моей Родины» (руководитель Ермольчик Тамара Владимировна). По итогам работы, Зинченко Анна получила диплом участника.

Участвуя в подобных мероприятиях, учащиеся и преподаватели занимаются научной работой, формируют имидж колледжа на республиканском и региональном уровнях.

 

Методист Ермольчик Т.В.

[slideshow_deploy id=’26024′]