Вопрос — Ответ

 <<на главную страницу

УВАЖАЕМЫЕ  ПОСЕТИТЕЛИ  САЙТА! 

На этой странице вы можете оставить свои отзывы и задать интересующие вас вопросы. Все сообщения сохраняются и проверяются администратором сайта.


 Имя *
 E-mail *
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
1 + 7=

(1168)
>
(1168) Лиза
0
email

Здравствуйте, в моем предыдущем вопросе я сделала опечатку дата рождения 20.06.2005

Ответ:
Вы можете поступать


(1167) Дмитрий
0
email

Доброго времени суток! Оканчиваю колледж на основе ПТО-бюджет и хочу поступить к вам в колледж на уровень ССО-платное.

Могу ли я поступить, если у меня будет обязательная отработка за уровень ПТО, но буду отрабатывать уже два года если отучусь в вашем учебном заведении?

Ответ:
Если вы обучались на бюджетной основе, то отработка на уровне ПТО для вас является обязательной. Варианты поступления: 1. По дневной форме получения обучения только за счет средств бюджета. 2. По заочной форме на бюджет только по специальности, платно на любую специальность.


(1166) Зайцева Алеся Вячеславовна
0
email

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли льготы при поступлении после 9 класса?

Ответ:
Абитуриентам предоставляются льготы согласно сборнику нормативных правовых актов регулирующих правила приема в УССО гл. 4 п. 24-29.


(1165) ГАЛИНА
0
email

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, есть ли льготы при поступлении на бюджет у детей,имеющих официальный статус "сирота"

Ответ:
На основании п. 28 Правил приема вне конкурса зачисляются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей при наличии в документе об образовании отметки по математике не ниже 4 баллов, при наличии всех документов подтверждающих статус "сирота", при отсутствии медицинских противопоказаний, ограничений по полу и возрасту для специальности на которую вы поступаете.


(1164) Анастасия
0
email

Добрый день, скажите пожалуйста, У меня профессионально - техническое образование, хочу поступить на заочное отделение, нужно ли сдавать цт?

Ответ:
Для поступления на специальность "Управление движением на железнодорожном транспорте" нужны ЦТ по математике и русскому (белорусскому) языку. Для остальных специальностей конкурс среднего балла документа об образовании


(1163) Михаил
0
email

Могу ли я поступить в колледж если прживаю в Архангельске?


Ответ:
по данному вопросу обращайтесь по телефону +375 232 23-47-26


(1162) Сергей
0
email

01.02.2020 экзамен что если во время экзамена на справке ставиться ли оценка место экзаменационой семестровая? Или надо будет после справки сдавать?

Ответ:
в ведомость ставится не явка. потом необходимо сдать экзамен


(1161) Иван
0
email

День открытых дверей 2020 ?

Ответ:
день открытых дверей проводится 21.03.2020 и 11.04.2020 в 11-00. Подробности по телефону 95-21-45


(1160) Александр
0
email

После окончания колледжа какм образом можно поступить в БелГУТ?

Ответ:
по этому вопросу необходимо позвонить в приемную комиссию по телефону 95-21-45


(1159) Александр
0
email

А какие будут ГОСобеспечения для приёмных детей?

Ответ:
Данный вопрос уточняйте по телефону: 25-90-99


>
Яндекс.Метрика