Вопрос — Ответ

 <<на главную страницу

УВАЖАЕМЫЕ  ПОСЕТИТЕЛИ  САЙТА! 

На этой странице вы можете оставить свои отзывы и задать интересующие вас вопросы. Все сообщения сохраняются и проверяются администратором сайта.


 Имя *
 E-mail *
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
2 + 2=

(1174)
>
(1174) Вика
0
email

Сколько стоит обучение после 11 класса в вашем колледже ?

(1173) Вика
0
email

Здравствуйте,на специальность организация грузовой и коммерческой работы на жд транспорте принимаются девушки и что нужно проходить в комиссии?
Есть ли какие-то заболевания, с которыми не подпишут комиссию?

(1172) Илья
0
email

Здравствуйте! Можно ли после окончания обучения по специальности "Автоматика и теле механика на жд транспорте", пойти на заочное на специальность "Техническая эксплуатация и ремонт подвижного тягового состава". Либо лучше обучиться в БелГУТ'е?

Ответ:
Можно, но на полный срок обучения


(1171) Надежда
0
email

Добрый день. Подскажите, будут ли закрывать колледж на карантин и переведут ли детей на дистанционное обучение?

Ответ:
На сегодняшний день распоряжения о введении карантина и переходе на дистанционное обучение от министерства образования не поступало


(1170) Алина
0
email

Здравствуйте, скажите пожалуйста на какие специальности принимаются девушки в этом году после 9 класса ?
И каков их проходной балл (приблизительно) ?
Имеется ли общежитие?
Комиссия какая нужна ?
До какого подавать документы ?
Когда день открытых дверей ?
Заранее благодарна

Ответ:
Данная информация находится на сайте в разделе абитуриенту (http://ggkjt.bsut.by/24173-2/). Более подробную информацию можно узнать по телефону 95-21-45


(1169) Татьяна
0
email

Здравствуйте! День открытых дверей 11.04.2020 в связи с эпид.обстановкой не отменили? Спасибо

Ответ:
День открытых дверей переносится на более поздний срок


(1168) Лиза
0
email

Здравствуйте, в моем предыдущем вопросе я сделала опечатку дата рождения 20.06.2005

Ответ:
Вы можете поступать


(1167) Дмитрий
0
email

Доброго времени суток! Оканчиваю колледж на основе ПТО-бюджет и хочу поступить к вам в колледж на уровень ССО-платное.

Могу ли я поступить, если у меня будет обязательная отработка за уровень ПТО, но буду отрабатывать уже два года если отучусь в вашем учебном заведении?

Ответ:
Если вы обучались на бюджетной основе, то отработка на уровне ПТО для вас является обязательной. Варианты поступления: 1. По дневной форме получения обучения только за счет средств бюджета. 2. По заочной форме на бюджет только по специальности, платно на любую специальность.


(1166) Зайцева Алеся Вячеславовна
0
email

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли льготы при поступлении после 9 класса?

Ответ:
Абитуриентам предоставляются льготы согласно сборнику нормативных правовых актов регулирующих правила приема в УССО гл. 4 п. 24-29.


(1165) ГАЛИНА
0
email

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, есть ли льготы при поступлении на бюджет у детей,имеющих официальный статус "сирота"

Ответ:
На основании п. 28 Правил приема вне конкурса зачисляются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей при наличии в документе об образовании отметки по математике не ниже 4 баллов, при наличии всех документов подтверждающих статус "сирота", при отсутствии медицинских противопоказаний, ограничений по полу и возрасту для специальности на которую вы поступаете.


>
Яндекс.Метрика