Меню Закрыть

Визит делегации Гуанчжоуского профессионально-технического колледжа в Гомельский колледж – филиал учреждения образования «БелГУТ»

15 ноября 2023 года наш колледж посетила делегация Гуанчжоуского железнодорожного профессионально-технического колледжа. Для гостей из Китая была организована экскурсия по колледжу, после которой были обсуждены вопросы взаимной академической мобильности представителей двух железнодорожных колледжей. Члены делегации во главе с Секретарем парткома ГПТК господином Чжан Чжуцзюнь посетили учебные кабинеты, музейную экспозицию «…За други своя», выставочные залы с эксклюзивными работами, выполненными учащимися нашего колледжа.

Директор колледжа Адаменко Д.Н. выразил огромную благодарность за проявленный интерес к Гомельскому колледжу – филиалу учреждения образования «БелГУТ», а так же готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству для развития партнерских отношений между Китаем и Республикой Беларусь. В свою очередь гости  нашего колледжа выразили благодарность за гостеприимную встречу и радушный прием, а так же желание продолжать углублять сотрудничество, стремиться к высоким результатам в развитии железнодорожной отрасли.