Меню Закрыть

Заседание Совета общежития №2

25.10.2023 года в общежитии № 2 состоялось заседание Совета общежития, на котором присутствовала заместитель директора колледжа по идеологической и воспитательной работе Демидова И.Н..

Учащиеся обсудили много вопросов, стоящих на повестке дня. Отчет о работе СО в октябре, план работы на следующий месяц, случаи нарушения правил проживания в общежитии. Сектор здорового образа жизни, физкультуры и спорта отчитался об организации и проведении утренних зарядок для проживающих в общежитии.

Староста 4 этажа Круглякова К. поделилась своим опытом организации дежурств учащихся на этаже для контроля санитарного состояния мест общего пользования.

Затем ребята задавали волнующие их вопросы Демидовой И.Н.. Обсудили много тем, касающихся жизни в общежитии, санитарно-бытовых условий, организации самоуправления.

Демидова И.Н. дала учащимся много рекомендаций. Например, посоветовала провести анкетирование среди учащихся, проживающих в общежитии, по актуальным вопросам, чтобы понять, кто поддерживает нововведения, а кто нет.

В конце заседания Инна Николаевна поблагодарила ребят за неравнодушие и активную жизненную позицию.