Меню Закрыть

Сохраним профессиональные традиции

16 октября 2020г. в колледже состоялась выставка творческих работ арт-проекта “Keep Professional Traditions” («Сохраним профессиональные традиции») на английском языке.

Под руководством преподавателя иностранных языков Боровиковой Е.М. цикловой комиссии «Языки и литература» учащиеся групп П-21, Т-21, Р-31, П32, П-41, А-21 подготовили творческие работы, которые смастерили собственными руками из разнообразных материалов (макеты на железнодорожную тематику), а также традиционно представили красочные описания своих проектов на иностранном языке.

Учащиеся не просто творчески подошли к данной теме, они не только смоделировали свои проекты, но и подготовили яркие коллажи, в которых рассказали о своей будущей профессии, ответили на многие волнующие вопросы: почему  они решили сохранить профессиональные традиции и пойти по стопам родителей и своих родственников.

Все описания выполнены на иностранном языке, что показывает заинтересованность уч-ся в изучении иностранного языка. Проведение арт-проекта способствуют развитию интереса к своей будущей профессии, расширению кругозора и чувства прекрасного у учащихся, показывает их вовлеченность в процесс изучения иностранного языка.

Теплые слова прозвучали в адрес организаторов от посетителей выставки. Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом!