Меню Закрыть

Турнир по интеллектуально — интерактивной игре посвященной 80-летию освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

С целью военно-патриотического воспитания, 5 декабря в малом актовом зале колледжа, проведён турнир по интеллектуально — интерактивной игре посвященной 80-летию освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.

В процессе увлекательной игры участники продемонстрировали свою логику, внимательность и эрудицию, отвечая на вопросы связанные с историей Гомеля. Педагог-организатор Усевич К.А. организовала и провела флешмоб «Я люблю Беларусь», в котором участники игры и зрители приняли активное участие.

В ходе напряженной борьбы победила команда «УНИВЕРСАЛ», группы Д-31, в составе: Северин Валерии, Петровой Карины, Евпловой Алины, Тихоненко Анастасии, Урум Дарьи, Мороз Валерии, набравшая 18 очков. «Серебро» досталось команде «Диод+», группы Э-21, с результатом – 15 очков. «Бронза» досталась команде «Элита», группы Э-11, с результатом – 14 очков. Четвертое и пятое место, с результатом 13 очков, разделили команды БЧ «Элитарная», группа Р-32 и команда «Сократы», группы А-11.

Все команды проявили волю к победе, уважение к историческому прошлому белорусского народа, его культурному наследию.

Руководитель по военно-патриотическому
воспитанию Новик Г.А.