Митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти, у Вечного огня — Гомельский колледж-филиал УО БелГУТа
Меню Закрыть

Митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти, у Вечного огня

Сегодня, 22 июня, у Вечного огня на мемориальном комплексе состоялся городской митинг, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие руководство Гомельской области и города Гомеля, представители общественности, трудовых коллективов и молодежь. К священному месту, чтобы склонить головы перед светлой памятью павших, пришли руководство Гомельского колледжа-филиала БелГУТа, сотрудники, преподаватели.