22 июня 2026 года учащиеся Гомельского колледжа-филиала БелГУТа в целях повышения эстетического облика областного центра и обеспечения комфортных условий проживания горожан в Гомеле поучаствовали в проведение Месячника чистых улиц. — Гомельский колледж-филиал УО БелГУТа
Меню Закрыть

22 июня 2026 года учащиеся Гомельского колледжа-филиала БелГУТа в целях повышения эстетического облика областного центра и обеспечения комфортных условий проживания горожан в Гомеле поучаствовали в проведение Месячника чистых улиц.