22 июня 2026 года учащиеся Гомельского колледжа-филиала БелГУТа в целях повышения эстетического облика областного центра и обеспечения комфортных условий проживания горожан в Гомеле поучаствовали в проведение Месячника чистых улиц. АДМИНИСТРАТОР 22/06/2026 FacebookTwitterВконтактеGoogle+ Навигация по записям Предыдущий Предыдущий пост: Митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти, у Вечного огняСледующий Следующий пост: 23 июня в колледже-филиале УО «БелГУТ» состоялся командный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди преподавателей и учащихся, проведенный педагогом-организатором Толкачёвой К. В. совместно с Молодежным советом учреждения образования.